Заданные вопросы

03.02.2019. Спрашивает Татьяна, Костанай, Казахстан

Хочу спросить, это нормально, когда все свечи в храме гасят, не дожидаясь окончания вечерней службы? Не горели даже лампадки у икон, когда священник благословлял прихожан. Как-то странно показалось.

Ответ:

Здравствуйте! Есть моменты в Богослужении, когда все свечи должны быть потушены. Возможно вы присутствовали именно в такой момент.

Ответ на этот вопрос прочитали 2753 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Популярные новости

В День славянской письменности и культуры верующие прошли крестным ходом до памятника равноап. Кириллу и Мефодию в Барнауле
Служение настоятеля

В День славянской письменности и культуры верующие прошли крестным ходом до памятника равноап. Кириллу и Мефодию в Барнауле

24 мая 2026 г., в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, просветителей славян, был совершен крестный ход от Знаменского храма до памятника святым равноапостольным братьям Кириллу и Мефодию – учителям ...

День Святой Троицы. Пятидесятница
Новости прихода

День Святой Троицы. Пятидесятница

Пятидесятница — это другое название праздника Святой Троицы, который всегда приходится на пятидесятый после Пасхи день. В день Пятидесятницы Церковь вспоминает одно из важнейших ...