Заданные вопросы
10.12.2018. Спрашивает Маргарита, г. Барнаул
Здравствуйте! У меня в жизни случилась трудная ситуация, все навалилось сразу: проблемы с молодым человеком и сложная ситуация на работе. Я хотела бы почитать акафисты Николаю Чудотворцу 40 дней, он мне всегда помогает. Но слышала, что на это нужно брать благословление у батюшки. Так ли это? Если надо брать благословление, то как правильно это сделать?
Ответ:
Здравствуйте! В нашем храме ежедневно дежурит священник с 9.00-18.00, поэтому Вы можете обратиться к нему с проблемой и взять благословение.
Ответ на этот вопрос прочитали 2501 посетителей
Вернуться к списку вопросовПопулярные новости
Новости прихода
Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
Рождество Иоанна Предтечи - это великий христианский праздник, посвященный рождению святого, который предсказал пришествие Иисуса Христа и крестил Его в водах Иордана.
Служение настоятеля
Заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии
18 июня 2026 г., в зале советов Барнаульской епархии состоялось заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии под председательством митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, главы Алтайской митрополии.

