Заданные вопросы
16.04.2018. Спрашивает Ольга, город Барнаул
Здравствуйте! Скажите, можно ли в день празднования Радоницы молиться о здравии и благополучии родных и близких? Дело в том, что я молюсь дома ежедневно. И не делать этого , хотя бы один день, мне грустно. В этот день лучше не молиться о живущих? Молиться ТОЛЬКО об усопших? Как поступить правильно?
Ответ:
Здравстувуйте. В этот день мы особенно молимся об усопших, но это не значит, что молитва о живых должна быть отменена.
Ответ на этот вопрос прочитали 2623 посетителей
Вернуться к списку вопросовПопулярные новости
Служение настоятеля
В День славянской письменности и культуры верующие прошли крестным ходом до памятника равноап. Кириллу и Мефодию в Барнауле
24 мая 2026 г., в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, просветителей славян, был совершен крестный ход от Знаменского храма до памятника святым равноапостольным братьям Кириллу и Мефодию – учителям ...
Новости прихода
День Святой Троицы. Пятидесятница
Пятидесятница — это другое название праздника Святой Троицы, который всегда приходится на пятидесятый после Пасхи день. В день Пятидесятницы Церковь вспоминает одно из важнейших ...

