Заданные вопросы

02.04.2018. Спрашивает Ирина. г. Барнаул

Здравствуйте Батюшка. Мы с дочерью 3года, были 1.04.2018 в храме на праздинике и впервые Причащали дочь. Народу было очень много, нас пропустили вперед. Дочь Причастили, но мы не получили Благословление, я очень переживаю по этому поводу. Скажите пожалуйста, что делать?И еще хотелось бы узнать, праздник фотографировали, фотограф в храме, нас тоже с дочерью сфотографировал, если есть возможность сбросить фотографии на мою эл.почту, буду очень рада. Ведь это важное событие, для нас с ребенком.Спаси Бог.

Ответ:

Поздравляем с причастием дочери! Не совсем понятно какое благословение вы имеете ввиду. Если на причастие дочери, то никакокго благословения брать не нужно, пока ей не исполниться 7 лет. Причащайтесь чем чаще, тем лучше. По поводу фото - это не проблема, но нам нужно занать как вы выглядете, чтобы определить где вы среди 1000 фото.

Ответ на этот вопрос прочитали 2760 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Популярные новости

Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
Новости прихода

Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

Рождество Иоанна Предтечи - это великий христианский праздник, посвященный рождению святого, который предсказал пришествие Иисуса Христа и крестил Его в водах Иордана. 

Заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии
Служение настоятеля

Заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии

18 июня 2026 г., в зале советов Барнаульской епархии состоялось заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии под председательством митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, главы Алтайской митрополии.