Заданные вопросы
24.03.2017. Спрашивает Ксения, Барнаул
Ответ:
В том случае, поминовение необходимо перенести на Радоницу. Накануне, в понедельник вечером после вечернего богослужения совершается панихида пасхальным чином, также панихида совершается во вторник после литургии. Существует и многовековой обычай в эти дни посещать могилы наших усопших близких и делиться с ними пасхальной радостью.
Ответ на этот вопрос прочитали 2861 посетителей
Вернуться к списку вопросовПопулярные новости
Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
Рождество Иоанна Предтечи - это великий христианский праздник, посвященный рождению святого, который предсказал пришествие Иисуса Христа и крестил Его в водах Иордана.
Заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии
18 июня 2026 г., в зале советов Барнаульской епархии состоялось заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии под председательством митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, главы Алтайской митрополии.

