Заданные вопросы
09.02.2017. Спрашивает Артемий, Казань
Ответ:
Здравствуйте, Артемий! Из Священного Писания мы знаем, что зло и добро исходят из сердца человеческого. Если человек будет хранить свое сердце для Бога, тогда ничего плохого не произойдет, напротив появляется все новые условия для возможности творить добро. Если же оно наполнено грехом, то конечно, современный технологический прорыв может навредить обществу.
Ответ на этот вопрос прочитали 2677 посетителей
Вернуться к списку вопросовПопулярные новости
Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
Рождество Иоанна Предтечи - это великий христианский праздник, посвященный рождению святого, который предсказал пришествие Иисуса Христа и крестил Его в водах Иордана.
Заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии
18 июня 2026 г., в зале советов Барнаульской епархии состоялось заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии под председательством митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, главы Алтайской митрополии.

